~^-^~Клуб свиданий старшей школы Оран~^-^~

Объявление

~^-^~Клуб свиданий старшей школы Оран~^-^~
Дата и погода:
15 cентября.Солнечно
Для Рекламщиков:
ник: Романтика, пароль: 1234, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Игра еще не началась
Админы:

Mizuki,Darnet,Hikaru
Модераторы: Идет набор...
Полезные ссылки:
~Правила~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Вопросы к администрации~

Объявление:



Дорогие участники, идет набор игроков. Все роли свободные.
Ролевая новая))) Поэтому требуются множевтсво участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Не ответив на вопрос  Дотоки,она схватила её за руку и побежала туда откуда слышалась сирена.
Бежим скорее,может там что то случилось!
Она бежала слишком быстро и Дотока не успевала за ней,в конце концов девочка упала....
Ой это я виновата!
Она помогла дойти девочке до скамейки и прянялась рассматривать её повреждённую коленку,слегка приподняв её платье.
Миса достала из сумочки бинт и начала заматывать рану Дотоки.
Больно?

0

32

Угу...
Поморщилась от зеленки.
Щипется...А как ты так быстро бегаешь на таких каблуках? они же не меньше 15 сантиметров...
Огляделась вокруг
А где это мы? я совсем не знаю это место... Пошевелила ногой и убедившись что все хорошо встала. Надо было возвращаться домой. Темнело....

0

33

Хм..сама не знаю.Может просто уже привыкла к ним.
Она тоже огляделась вокруг и совсем не понимала где они находяться.
Может это какая то часть парка где я ещё не была?
Потерпи Дотока,скоро всё пройдёт.
Поцеловав в щёку девочку,она встала, взяла её за руку и они пошли дальше.Немного пройдя,она поняла что уже темнеет....
Тебе не пора домой?Я думаю родители за тебя волнуются!

0

34

Беспокоиться? вовме нет.. у меня вотпоказала на часы на рукедатчик. что то типа джипиэс навигатора. плюс маячок. они всегда знают где я...
Становилось холодней. Дотока поежилась.Холодно. пасмурно.. хочу лето.. или зиму.. но не такую погоду....

0

35

-Ммм.....это интересно!
Она присела рядом с девочкой....
-Ты холодная! Давай согрею...садись поближе.

+1

36

Ками села поблизе к ней, прижавшись к ее теплому боку. Опять странные мысли начали посещать ее. Повалить, начать раздевать..Нет.. нельззя.. надо успокоиться.. 10...9...8...7..6...5..4...3..2...1..Она посмотрела на свои ладони. Розовенькие мягкие как будто созданные что бы ласкать чье то тело.нет.. нельзяОна сидит и греется об нее... о человека который не избегает ее...

0

37

-Ну вместе точно не замёрзнем!
Она сжала маленькую ладошку девочки и тут по её телу пробежали мурашки......Кая же она красивая!Странно,но меня ни одна так не привлекала,как она....Что же со мной такое??
С каждой минутой становилось всё темнее и темнее.......Но Мису не волновало ни время,ни погода,ведь рядом с ней сидел,хоть и малознакомый,но ставший очень близким,человечек!

0

38

Дото-тян вздрогнула. Ее руку сжимала девушка. Боясь не совладать с собой она вскочила и побежала прочь...
Прости не обижайся! все хорошо!
Она бежла быстро. По темнеющему парку глухо разносились ее шаги....

0

39

Она не ожидала что Дотока убежит....она вскочила и бросилась за ней.
Постой,не убегай пожалуйста!
Но девочка скрылась в темноте....Миса уселась под первое попавшееся дерево и начала плакать!
Почему?Почему она убежала?Вернись,пожалуйста вернись.....
Её плач был слышен даже в самых отдалённых уголках этого парка....

0

40

Она не ожидала что Дотока убежит....она вскочила и бросилась за ней.
Постой,не убегай пожалуйста!
Но девочка скрылась в темноте....Миса уселась под первое попавшееся дерево и начала плакать!
Почему?Почему она убежала?Вернись,пожалуйста вернись.....
Её плач был слышен даже в самых отдалённых уголках этого парка....Она сидела под этим деревом до самого утра!
Утро.Она Вскочила и начала отряхиваться и поправлять юбку....Нужно скорее привести себя в порядок!
Миса пошла к ближайшей скамейке,устроилась поудобнее,засунула в уши наушника....включила музыку и принялась ждать...
Может она ещё вернётся,остаётся только ждать!

0

41

Утро. Солнышко светит птички поют. Идилия прям... Дотока-тян идет в школу через парк. Надо успеть не хорошо опаздывать в новый класс да еще и в начале года. Лучи ласкают ее щеки. Прямо не жизнь-малина. нет не так...МАЛИНА. большими буквами. Она размахивает партфелем и мурлычет под нос песенку. ЕЕ нет для всего мира. Она опятьв своих мечтах... Спотыкается и падает. Моэ одним словом. :flirt: Встает отряхивается. Ветерок. легкий и не по осеннему теплый подхватывает шарф и закрывает лицо. Носок сполз. Ну впрочем как всегда. Она приводит себя в человеческий вид и бежит в школу.Немного не типично бежать в школу девушке дочери столь богатого человека.. Но Ками не любит весь этот пафос.... Она обычная девушка. Самая самая обычная...Бух! Она опять упала....

0

42

Она всё сидит и ждёт её,ту самую девочку! Солнышко греет,но вдруг подул ветерок,подхвативший разноцветные листья......Она закрыла глаза и нчала мечтать.
В наушниках заиграла песня Rape Me, что способствовала появлению странных для неё мыслей!
Неожиданно она повернула голову и увидела там девочку стоящую на коленках,на асфальте......
-Может это она!
Она быстро скрылась за деревом и снова стала ждать...

0

43

Она бежит.... вот уже конец парка.. еще немного и она в школе!

0

44

*выглядывая из за дерева* Она, это она!Ксо! Что же делать?......судя по виду она в школу.....прослежу за ней!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно