~^-^~Клуб свиданий старшей школы Оран~^-^~

Объявление

~^-^~Клуб свиданий старшей школы Оран~^-^~
Дата и погода:
15 cентября.Солнечно
Для Рекламщиков:
ник: Романтика, пароль: 1234, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Игра еще не началась
Админы:

Mizuki,Darnet,Hikaru
Модераторы: Идет набор...
Полезные ссылки:
~Правила~
~Сюжет~
~Список ролей~
~Вопросы к администрации~

Объявление:



Дорогие участники, идет набор игроков. Все роли свободные.
Ролевая новая))) Поэтому требуются множевтсво участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Дарнет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Мизуки появилась сдесь через окно с помощью аир трэков
- Дарнет..ты тут?
Сказала девушка хреновым голосом

0

3

Дарнет появившись сзади Мизуки уселась на кресла.
-Как всегда на месте.
Да хреновый вид у неё.
-Пока родители спят ты что хочешь курилицу спиртное или ещё лучше баня,а самое худшее что я могу предложить это Ханин тортик еси хочешь тортик то скажи какой у него есть абрикосовый,ананасовый,банановый,яблочный,кремный,шоколадный,ванильный,клубничный и другие...

0

4

- Нет, я не люблю сладкое...
Сказала девушка и посмотрела в окно взяв в рот сигарету
- Ками-сама...как мне хреного...Дарнет...почему я такая идиотка? Наплела ему чегото непонятного и глупого....а теперь сижу и ною....
Девушка села на креслои облакотилась на подоконник всё так же смотря в окно и куря сигарету...
- Я что настолько некудышная?
Обычно у Мизу был весёлый, безбашенный вид, но сейчас у неё был вид будто у неё всё потеряно и ничего не осталось...такое впервые за последние 5 лет...На Мизу нахлынули воспоминания....
Воспоминания: "5 лет назад...дом Хитайчин...11-летняя Мизу стоит перед 11-летним мальчиком с рижими волосами с именем Хикару.
- Хикару, я люблю тебя...
На это маленький мальчик посмеялся и сказал улыбаясь
- Извини, но я не люблю уродин
Мальчик продолжил смеятся, а Мизуки просто ушла..ей тогда жить нехоелось...А Хикару и совсем забыл об этом..."

После этого Мизу вернулась в реальность...
А ведь ещё утром сказал что от его издевательства над чувствами все живы...А я умерла...морально...потом "воскресла" и сейчас хочется умереть опять...

0

5

-Да глупышка ты.
Закурив сигарету сказала Дарнет.
-Ты хоть разобралась любит ли он тебя.Парни никогда этого не говорят и скрывают.Темболее это его подрастковый возраст он будет таким пока не начнёт быть самостоятельным а ща он может менять девушек как перчатки.Он не хочет понимать твои чувства а ты хочешь в это время умереть называя его идиотом.Хотя ты знаешь что любишь его ты всё равно пока не добьёшься любви ты не уйдёшь,а если всё таки не добьёшься тогда  ты будешь сердить его пока он не скажет нет у меня есть другая.И что ты хочешь чтобы всё сказанное мною сбылось?Хахахах....Пожалст не смеши.Уж лучше умереть достойно чем самоубийство.Говорят если сделаешь самоубийство тогда ты согрешила.
Да...Первая любовь как наивно.Ей надо хоть немного напится погулять переспать с кем то стать таким как он и менять парней как перчатки пока не найдёшь того единственного...

0

6

- А ты чё хошь чтоб я переспала с кемнить похожим на него, поменяла бы парней и т.п.?
Мизу впервые напрямую посмотела на Дарнет так что было видно лицо Мизу
Боюсь такого я сделать несмогу..не тот я человек...

0

7

-Что то типа того.Я говорю чтобы ты развлеклась деточка.Напейся порезвись приходи домой с больной головой ложись спать а на следуший день на похмелье будешь.
Над ней работать и работать..Точно!
-Я тебя научу манерам настолько хорошо что этот Хикару сам к тебе потянется...Первый урок это не говори что ты его любишь поскольку тогда он будет возвышать себя на все 1000% понятно?

0

8

- Ок...
Мизу вздохнула
- А чё дальш? ТТ

0

9

-Даже если тебе в душе больно ты не должна показывать это ему.Веди себя так....Мне на всё пофиг и ты мне поффигу и всё на свете мне пофигу.
Вздохнув девушка продолжила.
-Стать популярной выяснить все его интересы а так же сделать так чтобы он заревновал.Тем самым ты будешь его раздражать тем что ты стала популярней его и он захочет быть твоим.

0

10

- Ну нееет...эт не тот характер...
Девушка внезапно улыбнулась
- Спасип за советы но я кажись уже знаю что делать...можно я у тебя переночую? ^^
Девушка пасмарела кавайными глазами на Дарнет

0

11

-Да конешно...
Плин наивность....
-Устраивайся поудобнее

0

12

- Но перед этим...у мя опять несколько дел ^^
Сказала Мизу и исчезла
---- Парк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно